Помощь школьникам

Главная Форумы ФОРУМ САЙТА Общие вопросы Помощь школьникам

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Аноним 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9263

    Аноним

    Родители, подскажите как помогаете своим детям в учебе? Поделитесь секретами.

    #9267

    Аноним

    У нас сейчас тоже довольно сложная программа в школе и дочка бывает до ночи сидит с домашкой. Но мы нашли с мужем, как помочь ей и нашли сайт с гдз за 6 класс https://www.vshkole.org/gdz/6-klass/ , здесь есть все решенные задачи и примеры по разным предметам. Выбираете нужный предмет и узнаете правильность решения. Во многом помогает такая информация, дочка стала больше понимать и оценки улучшились.

    #9307

    Аноним

    это неплохой помощник и для нас будет, как раз то что нужно ,спасибо

    #10153

    Аноним

    Я не всегда могу помочь ребёнку в плане обучения. Порой лучше курсы или репетитор выручит

    #10179

    Аноним

    Я не всегда могу помочь ребёнку в плане обучения. Порой лучше курсы или репетитор выручит

    Тут да, вы правы. И это особенно касается изучения иностранных языков.

    #10622

    Аноним

    О да! Иностранные языки это что-то! Надеяться на маму и папу когда нужно тот же английский хорошо выучить — тщетно! Или репетитор, или курсы. Третьего точно не дано. Мы вот для дочки выкупили курс английского языка через Складчик, где лучшие курсы welcome.skladchik.info собраны. Да, немного волновались и времени чуток ушло чтоб с работой самого сайта разобраться (он блокируется сейчас). Но ничего, старания были полностью оправданы! Хороший курс купили буквально за копейки, так как кроме нас его ещё многие выкупить хотели, поэтому и цена такой низкой вышла. А блокировки обходим просто используя другие браузеры или VPN сервисы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.